Телеграмм помощник @internet911bot

Данный помощник разработан для Вашего удобства. Функционал связан с личным кабинетом и более того, через телеграмму помощника теперь можно не только посмотреть информацию о состоянии счета, тарифе, услугах, платежах, но и полноценно управлять своим личным кабинетом, например: взять отсрочку платежа, запросить смену тарифа и др.
Теперь можно не ограничиваться одним кабинетом, если у Вас два и более адреса - Вы можете присоединить их к боту, а при вводе команды робот уточнит у вас к какому адресу эта команда относится.

Инструкция к использованию:
Для использования помощника, Вам необходимо быть зарегистрированным в Telegram ссылки:
Android: https://play.google.com/store/apps/details?id=org.telegram.messenger&hl=ru
IOS: https://apps.apple.com/ru/app/telegram-messenger/id686449807
Далее, в поисковую строку вводим @internet911bot и нажимаем кнопку Start/Запустить:


Для начала использования сервиса отправьте свой номер телефона по кнопке ниже или введите /login (лицевой счет) (без слеша, без кавычек, без пробелов). Сначала пробуем номер телефона (обратите внимание, бот ищет номер только по основному номеру указанному в карточке абонента. Возможно Ваш номер указан в карте, но он не является основным - в таком случае бот по номеру телефона не найдет).



Выбираем "Отправить свой номер", нажимаем "Share/Поделиться" и в чат помощника отправляется Ваш номер, под которым Вы залогинились в Телеграмм.





Не нашел. Пробуем по логину. Вводим логин/лицевой счет за тем, пароль всё также без слеша, без кавычек, без пробелов.

Обратите внимание, в приветствии указывается ФИО, на которое был зарегистрирован интернет (ФИО, указанное в договоре на подключение услуг интернета).
Далее, нажав на кнопку " / " Вы можете посмотреть весь функционал помощника и выбрать нужную команду.



Информация: информация о пользователе - лс, тариф, баланс, активные услуги, бонусы.
Платежи: дата и сумма последнего платежа.
Смена тарифа: Выбор тарифа, смена осуществится в ближайший Информация: информация о пользователе - лс, тариф, баланс, активные услуги, бонусы.
Заблокироваться: возможность заблокировать счет на период не пользования интернетом, блокировка устанавливается с ближайшего расчетного дня.
Сменить пароль: возможность смены пароля для доступа в личный кабинет /Телеграмм помощник / IPTVportal
Контакты: Номер технической поддержки, время работы.

В случае если Вы пользуетесь интернетом по нескольким адресам, то можно добавить второй лицевой счета - введите /login (лицевой счет) (без слеша, без кавычек, без пробелов)



После присоединения второго и последующего кабинета, телеграмм помощник всегда будет выводить для Вас список учетных записей, где Вы сами сможете выбрать, к какой относится команда.

Если Вы захотите отвязать какой-то адрес (переехали и т.д.) -  нажав на кнопку " / " выбираете команду "ВЫЙТИ"



Теперь управление Вашим личным кабинетом стало намного проще, а главное - всегда под рукой!